версия сайта

Main

Коллектив детского сада

рад приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности       ссылка документ XL

Обновление: Региональные документы (Об организации образовательного процесса в период введения режима повышенной готовности в связи с распространением кроновирусной инфекции) Муниципальные документы (План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качства условий оказания  услуг организациями в сфере образования.)

Отправить обращение в электронную приемную

Очевидно, вы — родитель или член семьи одного из наших  воспитанников. А может быть, только собираетесь им стать. Будем рады, если вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Большинство разделов сайта посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники, какой режим дня в каждой возрастной группе, чем любят заниматься дети, в какие игры играть. На нашем сайте вы можете

Узнать:

о последних новостях нашего детского сада;

о проходящих в саду праздниках;

Найти:

информацию о детском саде;

реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;

советы специалистов детского сада.

Задать:

интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Посмотреть фотоальбомы.

В рубрике «Новости» вы познакомитесь с материалами  о нашей повседневной жизни.

А, главное, вы убедитесь, что вашего ребенка здесь любят!

На территории детского сада ведётся видеонаблюдение!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"